Smotret-Doramy.com

Дорама Бог смерти в сладостном цвете 2012 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Бог смерти в сладостном цвете 2012

Дорама Бог смерти в сладостном цвете 2012

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Бог смерти в сладостном цвете 2012 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Бог смерти в сладостном цвете 2012 (Honey-colored God of Death) в русской озвучке. Выпущено страной: Таиланд.

Honey-colored God of Death
Год выхода:2012
Страна:Таиланд
Жанры:Мелодрамы
Количество серий:15 серий
Есть озвучка:15 серий
Есть субтитры:15 серий
Актеры :Намтан Пичаккана Вонсараттанасин, Кен Тирадей Вонгпуапан
Длительность серии:1 час 40 минут

Бог смерти в сладостном цвете – тайская дорама с элементами мелодрамы, состоящая из пятнадцати эпизодов продолжительностью почти два часа. Сериал выпущен в 2012 году. Этот лакорн рассказывает о сложной судьбе молодых людей, мнение которых совершенно не интересует старшее поколение. Главный герой по имени Пат владеет прибыльным бизнесом и хорошо зарабатывает. Раньше он был женат, но брак быстро распался, так как жена думала только о деньгах, а любить не умела.

Отец парня давно попал в неприятную ситуацию, из которой ему помог выбраться друг. Родитель главного героя тогда пообещал спасителю, что Пат женится на его дочери. Отец не выполнил обещание и вскоре умер. Прошло уже много лет. Вдруг на пороге парня появилась жена друга, который тогда помог отцу. Она напомнила о данном обещании и попросила выкуп. Пату пришлось согласиться, потому что на него было оказано давление. Невеста не очень рада, поэтому замуж решают отдать старшую дочь, у которой есть жених.

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама 49 дней 14 серия 2011

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Бог смерти в сладостном цвете 2012.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet