Smotret-Doramy.com

Дорама Солнечное завтра 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Солнечное завтра 2018

Дорама Солнечное завтра 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Солнечное завтра 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Солнечное завтра 2018 (Naeildo Malgeum) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Naeildo Malgeum
Год выхода:2018
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы / Мелодрамы
Есть озвучка:12 серия
Есть субтитры:121 серия
Длительность серии:30 минут

Солнечное завтра – продолжительная корейская дорама с элементами драмы и мелодрамы, включающая в себя более ста эпизодов. Сериал выпущен в 2018 году. Главная героиня по имени Кан Ха Ни успешно окончила школу и думала, что сможет построить карьеру. Девушка с самого детства хотела добиться успеха, чтобы родители гордились дочерью. Но ей не удавалось долго задерживаться на одном месте – её отовсюду увольняли. Тогда она подумала, что ей просто не дано работать на кого-то. Кан Ха Ни решила заняться бизнесом. В этом случае девушка будет руководить всем сама, и никто не сможет ее уволить.

Главной героине быстро удалось наладить процесс. Ей показалось, что она наконец-то обрела то, что хотела. Но все усилия были напрасны – девушка не получала удовлетворения от собственной деятельности. Но она не хочет сдаваться и унывать. Кан Ха Ни верит, что удача ей улыбнется, а мечты начнут сбываться. Советуем посмотреть «Сокрушительный удар 2 сезон / Между нами что-то особенное 2».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама 49 дней 13 серия 2011

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Солнечное завтра 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet