Smotret-Doramy.com

Дорама Потерянная 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Потерянная 2018

Дорама Потерянная 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Потерянная 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Потерянная 2018 (Zhao dao ni) в русской озвучке. Выпущено страной: Гонконг.

Zhao dao ni
Год выхода:2018
Страна:Гонконг
Жанры:Детективы / Драмы / Триллеры
Есть озвучка:Полнометражный фильм
Длительность серии:1 час 42 минут

Сюжет полнометражного фильма «Потерянная», снятого кинематографистами Гонконга, посвящен судьбе молодой женщины, в одиночестве воспитывающей маленькую дочку. Пережив тяжелый развод, главная героиня поклялась себе сделать все возможное для того, чтобы детство ее малышки было счастливым.

К сожалению, девушка, не имеющая близких родственников и вынужденная совмещать работу и уход за малолетним ребенком, переоценила свои силы. Это привело к тому, что в скором времени цветущая красавица превратилась в сомнамбулу, к концу дня падающую от изнеможения на пол.

Прекрасно понимая, что дальше так продолжаться не может, героиня принимает решение нанять для крохи хорошую няню. И этой ей удается. Девушка, откликнувшаяся на объявление в газете, оказалась невероятно милой, доброй и услужливой. А самое главное – она сразу нашла подход к девочке, благодаря чему та вскоре стала называть ее своей сестрой. Молодая мать, получившая такую помощницу, смогла, наконец, расслабиться и привести в порядок расстроенное здоровье.

Беда нагрянула внезапно. В один из дней, вернувшись домой с работы, женщина обнаруживает, что няня и малышка пропали. Удастся ли ей отыскать своя дитя? Советуем посмотреть «Последняя миссия ангела: Любовь / Дан, одна единственная любовь».

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • 1 серия
Также смотрят: Дорама 49 дней 10 серия 2011

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Потерянная 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet