Smotret-Doramy.com

Дорама Любовь капля за каплей 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Любовь капля за каплей 2017

Дорама Любовь капля за каплей 2017

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Любовь капля за каплей 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Любовь капля за каплей 2017 (Love is Drop by Drop) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Love is Drop by Drop
Год выхода:2017
Страна:Южная Корея
Жанры:Мелодрамы
Количество серий:120
Есть субтитры:120 серия
Актеры :Ван Чжи Хе, Кан Ын Так, Гон Хён Джу, Ким Мин Су
Длительность серии:35 минут

В центре сюжета романтической дорамы - красивая история жизни самой простой девушки Ын Бан Воль, родом из провинции. Главная героиня работает в скромном рыбном ресторане и ведет обычную жизнь. Но стоило девушке влюбиться, как ее судьба кардинальным образом меняется. В ресторанчике, где работает героиня, частым гостем становится будущий судья по имени Дон Чжун. Поначалу между молодыми людьми завязывается дружба, которая после перерастает в нечто более глубокое. В итоге девушка узнает, что беременна. От подобной новости родители ее и парня пришли в ярость. Мать Чжуна считает, что сын выбрал недостойную девушку.

Помимо новости о беременности, в судьбе Бан Воль случается трагичная ситуация. Ее отец погибает в автомобильной аварии. И единственный, кто поддержал девушку - Дон Чжун. Несмотря на протесты и негативное настроение родителей, парень решает сделать Бан Воль предложение руки и сердца. Казалось бы, что на этой позитивной ноте все приключения в жизни ребят должны были прекратиться, они скоро поженятся и у них будет малыш. Однако история на этом не обрывается. В жизни девушки появляется другой парень - Пак У Хёк, который также намерен завоевать сердце красавицы. Кого выберет Бан Воль? Сохранит ли она верность жениху или предпочтет нового возлюбленного?

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама 49 дней 9 серия 2011

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Любовь капля за каплей 2017.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet