Smotret-Doramy.com

Дорама Любить тебя — лучшее решение 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Любить тебя — лучшее решение 2019

Дорама Любить тебя — лучшее решение 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Любить тебя — лучшее решение 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Любить тебя — лучшее решение 2019 (Love Happening) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Love Happening
Год выхода:2019
Страна:Китай
Жанры:Комедии / Фантастика
Количество серий:40
Есть субтитры:3 серии
Актеры :Чжан Бинь Бинь, Чжэн Хэ Хуэй Цзы
Длительность серии:45 минут

Сюжет китайской фантастической дорамы выстроен вокруг судьбы небольшой компании парней: три приятеля желают организовать совместную фирму. Частный бизнес для Ма Дун Шань, Хань Дэ Чан и Сун Тянь Мин - задача новая и непростая, поэтому они вынуждены упорно работать. Спустя тридцать лет настойчивого труда фирма процветает. Но Шань вынужден бороться с болезнью, а Хань Дэ Чан умер: остается в бизнесе только Сян Тянь Мин.

Он не находит себе места, но в настоящий шок его повергает потеря наследника. Погружаясь в глубокую депрессию, Ма Дун Шань пишет дочери, получающей образование за границей. Он просит ее вернуться, чтобы принять в наследство их общую фирму и помочь ему. Но Кэ Ай попадает в ДТП и с трудом выживает после аварии. У нее начинают ярко проявляться паранормальные способности, позволяющие предвидеть будущее. Теперь Кэ Ай знает о депрессии отца и спешит к нему домой. Ей приходится учиться вести его дела и решать проблемы в бизнесе. Девушке придется вступить и в непростую борьбу с преступниками, желающими прибрать фирму к рукам. Помогать в этом ей будет хороший человек, с которым впоследствии ее свяжут близкие отношения.

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама Леди трепетный кулак 5 серия 2020

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Любить тебя — лучшее решение 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet