Smotret-Doramy.com

Дорама Охота за головами 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Охота за головами 2016

Дорама Охота за головами 2016

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Охота за головами 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Охота за головами 2016 (Охотничьи угодья | Game of Hunting | Lie Chang / Hunting Ground / Head-hunting) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Охотничьи угодья | Game of Hunting | Lie Chang / Hunting Ground / Head-hunting
Год выхода:2016
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы / Триллеры
Количество серий:52 серии
Есть субтитры:52 серии
Актеры :Сунь Хун Лэй, Чэнь Лун, Ху Гэ, Вань Цянь, Цзянь Жэнь Цзы, Цзу Фэн
Длительность серии:45 минут

Охота за головами – продолжительная китайская дорама с элементами триллера, выпущенная в 2016 году. Имеет второе название – Охотничьи угодья. Главный герой по имени Чжэн Цю – амбициозный и уверенный в себе мужчина. Он принял важное решение – открыть собственный бизнес. Его компания занимается подбором сотрудников для разных фирм. Дела идут не очень хорошо, но энтузиазм мужчины держит его на плаву. Клиентов мало, а долги только растут. Нужно ежемесячно платить за офис.

Чжэн Цю вынужден искать дополнительный заработок, чтобы выбраться из ямы. Он пользуется своими превосходными ораторскими способностями для этого. Мужчина за небольшую плату начал проводить презентации разных компаний. Но даже эти деньги не способны что-то изменить. Главный герой постоянно думает о закрытии бизнеса, но его останавливает надежда на лучшее. Он не хочет сдаваться. Советуем посмотреть «Отцы».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама 49 дней 8 серия 2011

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Охота за головами 2016.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet