Smotret-Doramy.com

Дорама Никаких секретов / Я слышу твой голос (китайская версия) 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Никаких секретов / Я слышу твой голос (китайская версия) 2019

Дорама Никаких секретов / Я слышу твой голос (китайская версия) 2019

Рейтинг на IMDB: 8,1/10 (492 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Никаких секретов / Я слышу твой голос (китайская версия) 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Никаких секретов / Я слышу твой голос (китайская версия) 2019 (No Secrets) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

No Secrets
Год выхода:2019
Страна:Китай
Жанры:Драмы / Мелодрамы / Фантастика
Количество серий:32 серии
Есть субтитры:32 серии
Актеры :Ци Вэй, Хуан Мэн Ин, Ван Ян Мин, Хуан И Линь, Цзинь Хань
Длительность серии:45 минут

Никаких секретов – продолжительная китайская дорама с элементами фантастики, выпущенная в 2019 году. Имеет второе название «Я слышу твой голос». Цзян Ся – мужчина, который еще в детстве попал в автокатастрофу. Тогда он обошелся лишь незначительными травмами. Вскоре мальчик понял, что теперь может читать мысли окружающих. Все его представление о людях перевернулось вмиг. Цзян Ся осознал, что все так или иначе врут, льстят и лицемерят. Этот факт разочаровал его.

Вторую главную героиню зовут Линь Синь. Она работает адвокатом и постоянно переживает, что не может добиться справедливости. Судьба несколько раз сводит ее с Цзян Си. Они не понимают, почему так происходит. У них большая разница в возрасте. В этом случае данный фактор не смог помешать их сближению. Давно, еще при первой встрече, мужчина дал девушке обещание, которое не исполнил. Сейчас пришло время взяться за это. Советуем посмотреть «Низший класс».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Никаких секретов / Я слышу твой голос (китайская версия) 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet