Smotret-Doramy.com

Дорама Мистер Бэк 2014 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Мистер Бэк 2014

Дорама Мистер Бэк 2014

Рейтинг на IMDB: 8,1/10 (427 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Мистер Бэк 2014 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Мистер Бэк 2014 (Mr. Back) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Mr. Back
Год выхода:2014
Страна:Южная Корея
Жанры:Мелодрамы / Комедии / Фантастика
Количество серий:16
Есть озвучка:16 серий
Есть субтитры:16 серий
Длительность серии:60 минут

Старику Ко Бону недавно исполнилось 70 лет. За достаточно долгую жизнь он приобрел две вещи – большое состояние, заработанное на гостиничном бизнесе, и скверный характер. Единственная цель героя – сохранить свои деньги от родственников, которые, по его мнению, только и ждут кончины несносного деда, чтобы завладеть его богатством. Ко Бон недалек от истины – его сын Дэ Хан действительно с удовольствием пользуется деньгами, не задумываясь о будущем.

Однажды пожилой мужчина возвращался с вечеринки, попал в аварию, но не просто остался жив, но и неожиданным образом помолодел на 40 лет. Неприятный пожилой человек превратился в молодого, привлекательного миллионера, а потом получил от судьбы еще один сюрприз. Ко Бона обвинили в крупных финансовых махинациях, и теперь ему грозят серьезные неприятности и тюремное заключение.

Но не стоит забывать, что, несмотря на новую внешность, за плечами героя огромный опыт, прибыльные сделки и заработанные миллионы, поэтому он способен обвести вокруг пальца всех недоброжелателей. Советуем посмотреть «Мисс Шерлок».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Мистер Бэк 2014.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet