Smotret-Doramy.com

Дорама Таинственная девятка: Иная история 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Таинственная девятка: Иная история 2016

Дорама Таинственная девятка: Иная история 2016

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Таинственная девятка: Иная история 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Таинственная девятка: Иная история 2016 (The Mystic Nine Side Story) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

The Mystic Nine Side Story
Год выхода:2016
Страна:Китай
Жанры:Приключения
Количество серий:4 серии
Есть озвучка:4 серии
Есть субтитры:4 серии
Актеры :Чжан И Син, Боско Хо, Чжан Мин Энь, Ху Юнь Хао
Длительность серии:90 минут

Сюжет состоит из четырех сюжетных линий, а главные герои каждой из них связаны с древними артефактами и сокровищами. Они узнают, что их предки занимались увлекательным, но опасным делом – расхищением гробниц, и вскоре ребятам предстоит познакомиться с ним ближе.

Первая история разворачивается вокруг Эр Юэ Хуна. Ему придется противостоять преступникам, которые собираются выкрасть китайские реликвии и отстоять наследие предков в нелегкой борьбе. Во втором рассказе речь пойдет о расследовании, которым займутся лейтенант Чжан и таинственный Девятый Мастер. От результатов их работы зависят судьбы многих людей, в том числе их собственные жизни.

Следующая история повествует о госпоже Хо, которая столкнулась с гостями из потустороннего мира. Однажды в склепе ее семьи был найден артефакт, пробудивший к жизни водяного призрака. Злой дух начал активно портить жизнь окружающим, и женщине придется найти способ избавиться от него. Последний сюжет рассказывает о противостоянии двух героев – Чжена Пи и Хуана Куя. На фоне их соперничества в городе происходят похищения людей и жуткие эксперименты, а самих мужчин ждет немало опасных приключений и смертельных ловушек.

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама 49 дней 5 серия 2011

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Таинственная девятка: Иная история 2016.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet