Smotret-Doramy.com

Дорама Никакой сверхурочной работы 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Никакой сверхурочной работы 2019

Дорама Никакой сверхурочной работы 2019

Рейтинг на IMDB: 8,6/10 (214 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Никакой сверхурочной работы 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Никакой сверхурочной работы 2019 (I Will Not Work Overtime, Period!) в русской озвучке. Выпущено страной: Япония.

I Will Not Work Overtime, Period!
Год выхода:2019
Страна:Япония
Жанры:Мелодрамы / Комедии
Количество серий:10
Есть субтитры:5 серия
Режиссер:Канэко Фуминори, Такэмура Кэнтаро
Актеры :Утида Юки, Сакурада Дори, Сисидо Кавка, Мукаи Осаму
Длительность серии:56 минут

Никакой сверхурочной работы – японская комедийная дорама, выпущенная в 2019 году. Главная героиня по имени Хигасияма Юи всегда осуждала отца за его трудолюбие. Он часто отдавал работе слишком много времени, забывая про семью. Теперь девушка, когда сама уже работает в компании по разработке интернет-ресурсов, никогда не задерживается, даже за дополнительную плату. Это ее принцип. После окончания рабочего дня Хигасияма сразу покидает офис и идет в любимый китайский ресторан, который посещает несколько лет ежедневно.

Раньше девушка встречалась с парнем и хотела с ним построить семью. Она была вынуждена расстаться с любимым, так как он уделял слишком много времени работе. Отсутствие должного внимания с его стороны погубило будущее этой пары.

Вскоре все изменилось. В компании поменялся начальник отдела. Теперь жизнь Хигасиямы круто изменится. Существует большая вероятность, что не в лучшую сторону. Советуем посмотреть «Никаких секретов / Я слышу твой голос (китайская версия)».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Никакой сверхурочной работы 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet