Smotret-Doramy.com

Дорама Приходи на меня посмотреть / Проведай меня / Безумный / И узрел я этот день 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Приходи на меня посмотреть / Проведай меня / Безумный / И узрел я этот день 2016

Дорама Приходи на меня посмотреть / Проведай меня / Безумный / И узрел я этот день 2016

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Приходи на меня посмотреть / Проведай меня / Безумный / И узрел я этот день 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Приходи на меня посмотреть / Проведай меня / Безумный / И узрел я этот день 2016 (Come To See Me) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Come To See Me
Год выхода:2016
Страна:Южная Корея
Жанры:Детективы / Триллеры / Мистика
Режиссер:Ли Чхоль Ха
Актеры :Ли Сан Юн, Кан Йе Вон
Длительность серии:1 час 30 минут

Герой южнокорейской дорамы «Приходи на меня посмотреть» — когда-то успешный журналист На Нам. Он был значимой фигурой в мире телевидения, раньше вел даже авторское ТВ-шоу. Но после выдвижения против Нама ложных обвинений его карьера рухнула. На целый год он остался без работы, не знал, чем заняться дальше. Однажды герою предложили вести передачу о призраках. Нам понимает, что ведение третьесортной передачи нельзя назвать заманчивым предложением. Но он соглашается, чтобы заработать средства на существование.

Во время съемок новой передачи Нам случайно обнаружил дневник, принадлежащий Кан Су — девушки, запертой в психиатрической клинике и подвергающейся постоянным пыткам. Герой решает лично провести расследование, чтобы узнать истинную историю Кан Су. Он даже не предполагает, с какими невероятными вещами и явлениями скоро предстоит столкнуться. Советуем посмотреть «Приходи за поцелуем в полночь».

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • Фильм
Также смотрят: Дорама 4 минуты бархатцев 6 серия 2019

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Приходи на меня посмотреть / Проведай меня / Безумный / И узрел я этот день 2016.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet