Smotret-Doramy.com

Дорама Сказка о фее Керён 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Сказка о фее Керён 2018

Дорама Сказка о фее Керён 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Сказка о фее Керён 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Сказка о фее Керён 2018 (Mama Fairy and the Woodcutter) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Mama Fairy and the Woodcutter
Год выхода:2018
Страна:Южная Корея
Жанры:Мелодрамы / Комедии / Фэнтези
Количество серий:16
Есть озвучка:16 серия
Есть субтитры:16 серия
Длительность серии:

Главная героиня этой сказочной истории – фея по имени Сон Ок Нам – покинула небеса, спустилась на землю и, заметив красивый водопад, расположенный у основания горы Керён, решила искупаться в его прохладных водах. К несчастью, дровосек, случайно оказавшийся на берегу, спрятал волшебные крылья феи, лишив ее возможности вернуться в небесную обитель.

Полюбив простого смертного, волшебница некоторое время спустя выходит за него замуж и дарит ему двух чудесных детей, наделенных магическими способностями. Но семейная идиллия внезапно прерывается: лесоруб срывается со скалы и погибает.

Не сумев отыскать спрятанные мужем крылья, Сон Ок Нам принимает решение дождаться его перерождения и остается в доме у водопада. Прошло 7 веков. Героиня открыла кофейню, в которой угощает своих гостей необыкновенно вкусным кофе. Однажды в нее заходят профессор биологии Чон И Хён и его ассистент Ким Гым, оба очень похожие на погибшего супруга волшебницы.

Чтобы разобраться, кто из двух мужчин является реинкарнацией ее мужа, Сон Ок Нам, стараясь остаться незамеченной, отправляется за ними в Сеул. Чем закончится эта затея? Сможет ли фея найти свои волшебные одежды и вернуться на небеса? Советуем посмотреть «Сказка о Нок Ду».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Восхитительная судьба 10 серия 2017

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Сказка о фее Керён 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet