Smotret-Doramy.com

Дорама Соседский адвокат Чо Дыль Хо 2 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Соседский адвокат Чо Дыль Хо 2 2019

Дорама Соседский адвокат Чо Дыль Хо 2 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Соседский адвокат Чо Дыль Хо 2 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Соседский адвокат Чо Дыль Хо 2 2019 (Neighborhood Lawyer Jo Deul Ho 2 | My Lawyer, Mr. Jo 2: Crime and Punishment) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная корея.

Neighborhood Lawyer Jo Deul Ho 2 | My Lawyer, Mr. Jo 2: Crime and Punishment
Год выхода:2019
Страна:Южная корея
Жанры:Детективы / Драмы
Количество серий:неизвестно
Есть озвучка:4 серия
Есть субтитры:7 серия
Режиссер:Сон Хён Ук
Актеры :Пак Син Ян, Го Хён Чжон, Ли Мин Джи, Чхве Сын Гён, Чо Даль Хван, Ли Ми До
Длительность серии:60 минут

Во втором сезоне сериала зритель узнает, как сложилась дальнейшая судьба Чо Дыль Хо – бывшего прокурора, снятого с должности за то, что он не побоялся объявить войну коррупции.

В начале фильма перед нами – грязный, опустившийся, сломленный жизнью человек, потерявший работу и ставший бомжом. Несмотря на отсутствие адвокатской лицензии (ее отозвали вскоре после увольнения героя), он на бескорыстной основе оказывает юридическую помощь всей окрестной бедноте.

Переломный момент наступает, когда героя навещает дочь его давнего сослуживца и наставника, работавшего следователем прокуратуры и сообщает о пропаже отца, которого не могут найти в течение 9 дней. Эта новость заставляет Чо Дыль Хо найти в себе силы для того, чтобы вернуться к прежней жизни.

Покинув картонную коробку, служившую ему жилищем, Дыль Хо основывает маленькую юридическую фирму на окраине города и начинает помогать бедным и обездоленным людям, пытающимся добиться справедливости. Услуги новой фирмы пользуются необыкновенным спросом, а ее руководитель в скором времени обретает не только команду единомышленников, но и множество заклятых врагов, мечтающих уничтожить неподкупного адвоката.

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Восхитительная судьба 5 серия 2017

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Соседский адвокат Чо Дыль Хо 2 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet