Smotret-Doramy.com

Дорама Тайная жизнь моего секретаря / Люблю тебя с первого взгляда 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Тайная жизнь моего секретаря / Люблю тебя с первого взгляда 2019

Дорама Тайная жизнь моего секретаря / Люблю тебя с первого взгляда 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Тайная жизнь моего секретаря / Люблю тебя с первого взгляда 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Тайная жизнь моего секретаря / Люблю тебя с первого взгляда 2019 (The Secret Life of My Secretary) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

The Secret Life of My Secretary
Год выхода:2019
Страна:Южная Корея
Жанры:Комедии
Количество серий:16 серий
Есть озвучка:16 серий
Есть субтитры:16 серий
Режиссер:Ли Кван Ён
Актеры :Чжин Ки Чжу, Ким Ён Кван, Квон Со Хён, Ким Чжэ Гён, Ким Пён Чхун
Длительность серии:35 минут

Чон Каль Хи – не просто секретарша, а незаменимый человек для хозяина. В ее обязанности входит варить кофе, оформлять документы, относить в химчистку одежду и даже сдавать вместо шефа анализы. Женщина постоянно занята, а времени на собственную жизнь у нее катастрофически не хватает. Она ходит с растрепанными волосами, в старом кардигане и туфлях на плоской подошве.

Бизнесмен До Мин Ика, у которого работает героиня – молодой, успешный красавчик с жутким характером. Секретари задерживаются на работе всего год, а Чон Каль Хи он откровенно помыкает – гоняет ее с разными поручениями, не давая ни минуты отдыха. Вскоре директор осознает, что настолько привык к девушке, что узнает ее в любых обстоятельствах – даже если станет слепым и глухим.

Однажды вечером на До Мин Ика нападают неизвестные, он падает с крыши и получает тяжелое ранение. Очнувшись, мужчина понимает, что не помнит никого из знакомых, кроме Чон Каль Хи. Трагическое происшествие заставляет бизнесмена по-другому взглянуть на мир и полностью переосмыслить жизнь. А поможет ему в этом верная секретарша, а отношения между боссом и служащей примут неожиданный оборот.

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Восхитительная судьба 3 серия 2017

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Тайная жизнь моего секретаря / Люблю тебя с первого взгляда 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet