Smotret-Doramy.com

Дорама Снова весна 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Снова весна 2019

Дорама Снова весна 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Снова весна 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Снова весна 2019 (Again, Spring) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Again, Spring
Год выхода:2019
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы / Мелодрамы / Фантастика
Режиссер:Чон Ён Джу
Актеры :Ли Хе Ран, Пак Чжи Бин, Хон Чжон Хён, Ли Чхон А, Пак Джи Иль
Длительность серии:104 минут

Снова весна – полнометражная фантастическая корейская дорама с элементами мелодрамы и драмы, выпущенная в 2019 году. Главная героиня по имени Ли Чон А потеряла своего ребенка. Девочка трагически погибла при определенных обстоятельствах. Мать не смогла уберечь дочь от данной участи. Теперь главный смысл жизни женщины – найти и наказать виновника преступления. Она каждый день пытается добиться справедливости в полиции, но там ей не способны помочь. Отчаяние привело Ли Чон А к мыслям о суициде. Она устала страдать и не видит дальнейшего смысла жизни.

Главной героине не удалось себя убить. Из-за случившегося женщина невероятным образом оказалась в прошлом. Там она сразу встретила незнакомого мужчину по имени Хон Чен, который владеет определенной информацией, способной помочь в раскрытии дела. Теперь Ли Чон А должна узнать несколько фактов, которые стали причиной ее перемещения во времени. Тогда она поймет, что оказалась здесь не случайно. Советуем посмотреть «Снова 18 / Снова восемнадцать».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
  • 1 серия
Также смотрят: Дорама Восход Луны и бушующее Пламя 48 серия 2020

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Снова весна 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet