Smotret-Doramy.com

Дорама Мисс Шерлок 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Мисс Шерлок 2018

Дорама Мисс Шерлок 2018

Рейтинг на IMDB: 8,5/10 (541 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Мисс Шерлок 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Мисс Шерлок 2018 (Miss Sherlock) в русской озвучке. Выпущено страной: Япония.

Miss Sherlock
Год выхода:2018
Страна:Япония
Жанры:Детективы
Количество серий:8
Есть озвучка:8 серия
Есть субтитры:8 серия
Режиссер:Мори Дзюнити, Мацуо Такаси
Актеры :Такэути Юко, Кандзия Сихори, Такито Кэнъити, Накамура Томоя
Длительность серии:46 минут

Сара Шелли Футаба – наблюдательная и умная девушка, которая замечает мелкие детали и умеет делать правильные выводы из увиденного. Она долго жила в Британии, но всегда мечтала вернуться в родную Японию, и однажды ее желание осуществилось. Правда, сразу после возвращения героиня попадает в неприятную историю – ее знакомый погибает при странных обстоятельствах, и Саре приходится расследовать запутанное дело.

Девушка использовала свои таланты и блестяще справилась с задачей. Роль детектива понравилась ей, и вскоре юная последовательница Шерлока Холмса начала сотрудничать с токийской полицией. Сначала она работала одна, но потом познакомилась с Вато Татибана – спокойной, мудрой девушкой, которая когда-то была фронтовым хирургом.

После непродолжительного общения героини решают, что совместная работа может быть плодотворной. Напарниц ждут невероятные, а иногда опасные приключения, и множество сложных и интересных расследований. Советуем посмотреть «Мисс Хаммурапи».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Мисс Шерлок 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet