Smotret-Doramy.com

Дорама Любовь в реальном времени 2 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Любовь в реальном времени 2 2020

Дорама Любовь в реальном времени 2 2020

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Любовь в реальном времени 2 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Любовь в реальном времени 2 2020 (Real:Time:Love 2) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Real:Time:Love 2
Год выхода:2020
Страна:Южная Корея
Жанры:Мелодрамы
Количество серий:неизвестно
Есть субтитры:8 серий
Актеры :Пак Си Ён, Чхве Хён Ук, Ли Ын Су, Ким Гон, Пак Джи Ён, Ю Джи Ён
Длительность серии:

"Любовь в реальном времени 2" - это продолжение истории об отношениях Хон Ен и Чон Хэ Джина, рассказанной в 1 сезоне дорамы. После расставания пары в школе ходили разные слухи, которые выставляли девушку не в лучшем свете. Героине это очень надоело! Чтобы решить вопрос и прекратить домыслы о ее личной жизни, Хон Ен выходит в эфир и сообщает, что завязала новые отношения! Подписчики героини дорамы начали просить у нее рассказать о том, кто же этот счастливчик. Хон Ен пришлось выкручиваться! Девушке ничего не оставалось, как назвать имя своего старого друга. Вот только парень еще ничего об этом не знает. Теперь друзьям придется играть в любовь, что позволит им по-другому взглянуть друг на друга. Может, парень и девушка станут чем-то большим, чем просто друзья?

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама 38-я опергруппа 15 серия 2016

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Любовь в реальном времени 2 2020.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet