Smotret-Doramy.com

Дорама На моё имя 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама На моё имя 2019

Дорама На моё имя 2019

Рейтинг на IMDB: 8,9/10 (977 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓На моё имя 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму На моё имя 2019 (To My Name) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

To My Name
Год выхода:2019
Страна:Южная Корея
Жанры:Мелодрамы / Фантастика
Количество серий:6
Есть озвучка:4 серия
Есть субтитры:6 серия
Актеры :Хан Чхэ Гён, Сон Ю Чжон, Гон Чан Шик
Длительность серии:10 минут

В мире, где живут герои, практически с каждым человеком происходит интересное явление. В определенный момент на его теле появляется имя того, кто предназначен ему судьбой. Оно может проявиться в любом месте, а обладатель необычного знака должен начинать искать вторую половинку, которая носит это имя. Когда они встретятся, их сердцебиение участится, а надписи начнут светиться. Подобная реакция называется голосом судьбы, и противиться ему не может никто – после встречи у пары начинается любовь, которая длится до самой смерти.

У девушки Джи Вуд знак появился пять лет назад. Правда, за долгие она не смогла найти человека с именем Ю Чжэ А, и уже начала отчаиваться. Долгожданная встреча все-таки произошла, но не принесла героине счастья. Суженая абсолютно не понравилась Чжэ, и он не захотел связывать с ней дальнейшую жизнь. Но обмануть судьбу невозможно – между героями возникло непреодолимое притяжение, и однажды они обязательно будут вместе, невзирая на препятствия и сопротивление. Советуем посмотреть «Мяу, таинственный парень».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама На моё имя 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet