Smotret-Doramy.com

Дорама Книга с картинками / Энциклопедия растений / Вечнозелёная любовь 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Книга с картинками / Энциклопедия растений / Вечнозелёная любовь 2016

Дорама Книга с картинками / Энциклопедия растений / Вечнозелёная любовь 2016

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Книга с картинками / Энциклопедия растений / Вечнозелёная любовь 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Книга с картинками / Энциклопедия растений / Вечнозелёная любовь 2016 (Illustrated Plant Book) в русской озвучке. Выпущено страной: Япония.

Illustrated Plant Book
Год выхода:2016
Страна:Япония
Жанры:Драмы / Мелодрамы
Есть озвучка:Полнометражный фильм
Режиссер:Мики Коитиро
Актеры :Сакай Тосия, Айдзима Кадзуюки, Ивата Таканори, Миядзаки Ёсико, Такахата Мицуки
Длительность серии:1 час 52 минут

Привлекательная Сайяку – обычный офисный работник, которая не достигла высот в карьере. Успехами в любви девушка тоже не может похвастаться, но однажды судьба сама приводит к порогу дома симпатичного парня. Сайяку замечает юношу, который внезапно потерял сознание, и решает предоставить ему жилье. В качестве благодарности Ицуки обучает спасительницу искусству приготовления целебных отваров. В каждом растении таится удивительная сила, способная вылечить и подарить крепкое здоровье, и девушка с радостью постигает необычную науку. Парень искренне участвует в жизни Сайяку, дает ценные советы и помогает по дому, но ничего не рассказывает о своем прошлом. Девушку настораживает скрытность постояльца, и однажды природное любопытство перевешивает вежливость.

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
  • Фильм
Также смотрят: Дорама Восход Луны и бушующее Пламя 45 серия 2020

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Книга с картинками / Энциклопедия растений / Вечнозелёная любовь 2016.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet