Smotret-Doramy.com

Дорама Прошу, подари мне крылья 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Прошу, подари мне крылья 2019

Дорама Прошу, подари мне крылья 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Прошу, подари мне крылья 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Прошу, подари мне крылья 2019 (Please Give Me A Pair of Wings) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Please Give Me A Pair of Wings
Год выхода:2019
Страна:Китай
Жанры:Детективы / Драмы / Мелодрамы
Количество серий:60
Есть субтитры:8 серия
Режиссер:Лай Шуй Цин
Актеры :Аарон Ян, Цзе Кван Хо, Ми Жэ, Ван И Тун, Коу Чжэнь Хай, Хань Дун
Длительность серии:45 минут

Прошу, подари мне крылья – продолжительная китайская детективная дорама с элементами драмы и мелодрамы, выпущенная в 2019 году. Сериал состоит из шестидесяти эпизодов. Главную героиню зовут Линь Цзю. Ее отец работает начальником в полиции, поэтому семья ни в чем не нуждается. Девушка привыкла жить в роскоши и посещать соответствующие мероприятия. Достаток не помешал ей получить ученую степень и образование во Франции.

Прожив три года в другой стране, Линь вернулась на родину. Встреча с отцом была не самая приятная. Суть конфликта в том, что девушка не сообщила о своем обручении. Она даже не рассказала, что встретила любимого мужчину во время обучения. Расстроенная главная героиня сбежала из дома, а позже узнала об убийстве отца. Ее задержала полиция, так как она последняя общалась с ним. По версии следствия Линь на эмоциях убила родителя. Сейчас девушке придется защищать себя в суде и начать поиски настоящего убийцы. Советуем посмотреть «Прошлая жизнь».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама Восход Луны и бушующее Пламя 35 серия 2020

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Прошу, подари мне крылья 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet