Smotret-Doramy.com

Дорама Принцесса Док Хе / Последняя принцесса 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Принцесса Док Хе / Последняя принцесса 2016

Дорама Принцесса Док Хе / Последняя принцесса 2016

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Принцесса Док Хе / Последняя принцесса 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Принцесса Док Хе / Последняя принцесса 2016 (The Last Princess) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

The Last Princess
Год выхода:2016
Страна:Южная Корея
Жанры:Мелодрамы / Исторические
Есть озвучка:Полнометражный фильм
Режиссер:Хо Джин Хо
Актеры :Ли Хё Чжэ, Чон Чжин Ён, Син Рин А, Пак Хэ Иль, Пэк Юн Сик, Ра Ми Ран, Ким Со Хён, Юн Чже Мун, Ан Сан У
Длительность серии:2 часа 7 минут

Император Коджон, правивший империей Чосон в древние времена, был мудрым и дальновидным человеком. Много лет он противостоял давлению Японии на свою страну, сумел наладить связи с союзниками и договорился о династическом браке, который должен был усилить его позиции. Неожиданно правитель скончался, его противники победили, а в государстве начались народные волнения, жестоко подавленные японской армией.

У Коджона осталась дочь по имени Док Хе – последняя принцесса Чосона и представительница великой династии. Японцы решили оставить ее в живых и использовать в политических играх. Девочка росла под строгим присмотром, после чего ее отправили учиться в Японию, а после возвращения она должна была выйти замуж за заносчивого графа Танеюки.

Док Хе вела себя спокойно и послушно, но в ее душе бушевал настоящий вулкан. Она не собиралась выходить замуж за знатного мужчину, которого навязали ей враги, и чувствовала, что ее народ страдает под гнетом японской оккупации. Последняя принцесса мечтала об одном – вернуться на родину, продолжить дело отца и вернуть своей стране независимость. Советуем посмотреть «Принцесса Вэйян».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
  • Фильм
Также смотрят: Дорама Восход Луны и бушующее Пламя 34 серия 2020

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Принцесса Док Хе / Последняя принцесса 2016.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet