Smotret-Doramy.com

Дорама Соседи по комнате 2014 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Соседи по комнате 2014

Дорама Соседи по комнате 2014

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Соседи по комнате 2014 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Соседи по комнате 2014 (L-DK) в русской озвучке. Выпущено страной: Япония.

L-DK
Год выхода:2014
Страна:Япония
Жанры:Мелодрамы / Комедии
Длительность серии:1 час 53 минут

Полнометражный фильм японских кинематографистов расскажет о первой любви подростков, оказавшихся волей судьбы под одной крышей. Кугаяма Сюсэй – старшеклассник, самый красивый парень в школе, с легкостью разбивающий девичьи сердца. Когда очередная поклонница по имени Моэ призналась ему в любви, парень посмеялся над ее чувствами.

Тогда лучшая подруга отвергнутой девушки – Аой Нисимори, решившая заступиться за нее, нечаянно спускает парня с лестницы. Так происходит знакомство героев, невзлюбивших друг друга с первой минуты. Вскоре выясняется, что живут они по соседству, снимая комнаты у одной сердобольной женщины.

Однажды по недосмотру Аой, забывшей закрыть водопроводный кран, комнату Кугаямы заливает водой и он, даже не спрашивая разрешения соседки, решает временно поселиться у нее, проявляя при этом барские замашки и заставляя девушку исполнять роль домработницы и служанки. После множества пережитых испытаний герои сближаются и начинают испытывать взаимную симпатию.

Подросткам приходится скрывать от окружающих факт совместного проживания в одном помещении, поскольку, согласно уставу учебного заведения, за это им грозит отчисление из школы.

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • 1 серия
Также смотрят: Дорама Восход Луны и бушующее Пламя 31 серия 2020

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Соседи по комнате 2014.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet