Smotret-Doramy.com

Дорама Цветы укажут верный путь 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Цветы укажут верный путь 2018

Дорама Цветы укажут верный путь 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Цветы укажут верный путь 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Цветы укажут верный путь 2018 (Воспоминания о былой любви) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Воспоминания о былой любви
Год выхода:2018
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы
Количество серий:41 серия
Есть субтитры:30 серий
Актеры :Аарон Ян, Цзян Шу Ин, Ли Шэн, Уоллес Чун, Мо Юнь Вэнь
Длительность серии:45 минут

Мелодрама «Цветы укажут верный путь?» рассказывает зрителю о жизни нескольких творческих личностей, судьбу которых трудно назвать легкой. Так, Лу Фэй всю жизнь стремился стать великим режиссером, тогда как Синь Чэн всегда мечтала заниматься балетом. У девушки все сложилось, и она танцует. Однако это увлечение требует огромного количества сил и времени.

Когда после случайной встречи между двумя молодыми людьми вспыхивают искренние чувства и симпатия, влюбленные решают, что ничего не сможет их разлучить. Однако девушке предстоял разрыв отношений, который стал настоящим шоком.

Лу Фэй уезжает из страны, не предоставив никаких объяснений влюбленной Синь. Балерина уверенна, что молодой человек в ближайшем будущем не появится в её жизни. При этом она не понимает, чем заслужила такое предательство.

Через десять лет девушка живет в гармонии и спокойствии, более не вспоминая про свою первую любовь. Но в какой-то момент она встречает Лу, тут же осознавая, что былые чувства никуда не делись. При этом парень намерен вернуть свою любимую женщину во что бы то ни стало.

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама Восход Луны и бушующее Пламя 30 серия 2020

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Цветы укажут верный путь 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet