Smotret-Doramy.com

Дорама Цветёт ли цветок? 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Цветёт ли цветок? 2018

Дорама Цветёт ли цветок? 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Цветёт ли цветок? 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Цветёт ли цветок? 2018 (Does The Flower Bloom / Цветут ли цветы?) в русской озвучке. Выпущено страной: Япония.

Does The Flower Bloom / Цветут ли цветы?
Год выхода:2018
Страна:Япония
Жанры:Драмы
Режиссер:Танимото Каори
Актеры :Амано Хиронари, Сионо Акихиса, Ватанабэ Цуруги, Мидзуиси Атому, Мотомия Ясукадзэ
Длительность серии:88 минут

Японская многосерийная мелодрама «Цветёт ли цветок?» погружает зрителей в жизнь юноши, которого зовут Сакурай Казуаки. Красивому мужчине исполнилось 33, а его местом работы является рекламное агентство.

В обычный рабочий день, главный герой киноленты получает задание руководства, подразумевающее поездку в шикарный и красивый дом. Прибыв на место, Сакурай Казуаки обустраивается и знакомится с неким Мизукава Юйчи. Молодой парень является студентом, посвящающим свободное время рисованию.

У юноши прослеживается потрясающий талант к живописи. Молодые люди встречаются достаточно часто. По ходу развития сюжета между ними возникают возвышенные чувства, существование которых они не признают. Позже приходит понимание того, что происходит, но мужчины не знают, стоит ли встречаться и впредь.

Чувства очень сильны и естественны. Они пьянят и затуманивают рассудок. Кажется, что парням суждено быть вместе. Но так ли это?

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
  • 1 серия
Также смотрят: Дорама Восход Луны и бушующее Пламя 27 серия 2020

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Цветёт ли цветок? 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet