Smotret-Doramy.com

Дорама Красота в трудные времена / Унесённые ветром 2012 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Красота в трудные времена / Унесённые ветром 2012

Дорама Красота в трудные времена / Унесённые ветром 2012

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Красота в трудные времена / Унесённые ветром 2012 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Красота в трудные времена / Унесённые ветром 2012 (A Beauty in Troubled Times) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

A Beauty in Troubled Times
Год выхода:2012
Страна:Китай
Жанры:Драмы / Мелодрамы / Исторические
Количество серий:44 серии
Есть субтитры:44 серии
Актеры :Сюй Ци Вэнь, Ли Тин Чжэ, Ли Чжи Нань, Су Цин, Ло Цзинь, Вань Мэй Си, Тиффани Тан, Сэмюэл Чан, Тань Кай, Го Мин Сян, Сесилия Йип, Цай Хэн
Длительность серии:42 минут

Кинолента «Красота в трудные времена / Унесённые ветром» позволит нам познакомиться с девушкой по имени Чжан Лянь. Еще маленьким ребенком её приютила чужая семья. Девочка была одинока, а теперь превратилась в прислугу, которой надлежало нянчиться и присматривать за родным ребенком благодетелей.

Детство Чжан Лянь было отнюдь не из легких. Отсутствие родителей и работа прислуги сильно угнетали девушку. К тому же, все это происходило в период войны, когда лишения и страдания испытывали даже состоятельные люди.

Чжан Лянь постоянно сталкивалась с незаслуженными оскорблениями и даже откровенными издевательствами. Большинство людей и вовсе не считало её полноценным человеком. Однако такая жизнь лишь сделала нашу героиню сильной и волевой. В итоге ей удалось достичь невероятных высот, несмотря на низкий социальный статус.

Девушка по имени Чжан Лянь становится очень влиятельным человеком в Китае. Для этого её пришлось приложить огромные усилия, а также совершить поступки, память о которых никогда не померкнет. Однако все лишения и усилия стоили того, чтобы Чжан Лянь обрела счастливую жизнь, о которой мечтала с малых лет, и которую она, несомненно, заслужила.

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама 38-я опергруппа 12 серия 2016

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Красота в трудные времена / Унесённые ветром 2012.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet