Smotret-Doramy.com

Дорама Песня феникса 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Песня феникса 2017

Дорама Песня феникса 2017

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Песня феникса 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Песня феникса 2017 (Si Mei Ren) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Si Mei Ren
Год выхода:2017
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы / Исторические
Количество серий:78 серий
Есть субтитры:78 серий
Актеры :Виэнн Чжан, Галлен Ло, Ма Кэ, Нин Синь, Джексон И, Лань Си
Длительность серии:45 минут

«Песня феникса» - дорама, поднимающая животрепещущий вопрос о том, что влюбленные люди не могут быть вместе в силу неравенства статусов их семей. Такое в Корее не редкость и сегодня. Обрести счастье пара влюбленных не может из-за родителей, нежелающих принимать в семью человека более низкого класса.

Описанные проблемы возникают у героев данной дорамы. Молодой парень принадлежит к богатой семье, гордящейся происхождением и достатком. Родословную этого уважаемого семейства знает каждый горожанин. Юноша любит девушку, которой с предками «повезло» меньше.

Будучи гувернанткой в семье главного героя, девушка самостоятельно зарабатывает на жизнь. Она не планировала заводить отношения с молодым господином, но судьба решила иначе.

Главный герой понимает, что против этих отношений выступят абсолютно все родственники. Но он не может отпустить любимую, демонстрируя готовность противостоять всему миру, лишь бы остаться с суженной. Девушка также готова рискнуть многим для обретения счастья.

Удастся ли героям исторической мелодрамы добиться желаемого? Смогут ли влюбленные сохранить веру и надежду? Особенно в свете предстоящей войны двух великих царств.

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Восход Луны и бушующее Пламя 11 серия 2020

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Песня феникса 2017.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet