Smotret-Doramy.com

Дорама Токийская прачечная самообслуживания 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Токийская прачечная самообслуживания 2019

Дорама Токийская прачечная самообслуживания 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Токийская прачечная самообслуживания 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Токийская прачечная самообслуживания 2019 (Tokyo Coin Laundry) в русской озвучке. Выпущено страной: Япония.

Tokyo Coin Laundry
Год выхода:2019
Страна:Япония
Жанры:Мелодрамы
Количество серий:5 серий
Есть субтитры:5 серий
Актеры :Катаёсэ Рёта, Симидзу Куруми
Длительность серии:20 минут

Курасима Юта – молодой парень. Он родился и вырос в Токио. Курасима получил хорошее образование и мечтает писать книги. Каждый день в его голову приходят оригинальные идеи и сюжеты, но герою пока не удается красиво излагать мысли на бумаге. Парень работает над собственным уникальным стилем и не собирается оставлять свою мечту. Курасима настолько поглощен работой над литературными шедеврами, что не замечет ничего вокруг. Парень почти никуда не ходит и совершенно не умеет радоваться жизни.

Единственное место, где герой бывает регулярно, – это прачечная самообслуживания. Здесь он знакомится с юной привлекательной и веселой девушкой, которая недавно переехала в Токио. Терасаку Котоне – полная противоположность Курасимы. Она увлекается фотографией и хочет найти свое призвание в мегаполисе. Милая и озорная девчонка наслаждается каждым мгновением жизни, легко замечает мелочи, приносящие радость. Удастся ли Терасаку научить будущего писателя находить счастье в мелочах?

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама Восход Луны и бушующее Пламя 10 серия 2020

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Токийская прачечная самообслуживания 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet