Smotret-Doramy.com

Дорама О любви 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама О любви 2018

Дорама О любви 2018

Рейтинг на IMDB: 9,2/10 (1703 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓О любви 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму О любви 2018 (About Is Love | Da Yao Shi Ai) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

About Is Love | Da Yao Shi Ai
Год выхода:2018
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы
Количество серий:30 серий
Есть озвучка:18 серий
Есть субтитры:30 серий
Актеры :Янь Си, Сюй Сяо Но, Цай И Цзя, Ху Вэнь Чжэ, Чжоу Яо
Длительность серии:45 минут

Вэй Цинь страдает редкой формой аллергии, поэтому вынужден вести уединенное существование. Как только мужчина прикасается к другим людям, в его организме запускается аллергическая реакция, создающая серьезную угрозу жизни. Герой пытался лечить странную болезнь, обошел не один десяток врачей, принимал разные лекарства, но ничего не изменилось. Вэй Цинь устал от одиночества, мечтает избавиться от недуга и понять, что чувствует человек, когда прикасается к другому.

Мужчина хочет быть счастливым, но девушки не желают вступать в отношения на расстоянии. Однажды в жизни героя появляется художница Чжоу Си, красивая и веселая девушка. Вэй Цинь не рассчитывал на роман, пока случайно не прикоснулся к новой знакомой. Состояние больного не изменилось, и он с удивлением понял, что красотка является исключением из правил – рядом с ней необычная болезнь не обостряется. Вэй Цинь понимает, что Чжоу Си – его последний шанс избавиться от надоевшего одиночества, и решает завоевать ее любым способом. Советуем посмотреть «О времени».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама О любви 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet