Smotret-Doramy.com

Дорама Подобная пламени Жугэ 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Подобная пламени Жугэ 2018

Дорама Подобная пламени Жугэ 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Подобная пламени Жугэ 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Подобная пламени Жугэ 2018 (The Flame’s Daughter) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

The Flame’s Daughter
Год выхода:2018
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы / Фэнтези
Количество серий:52
Есть озвучка:52 серия
Есть субтитры:52 серия
Длительность серии:45 минут

Однажды в столицу боевых искусств приехала красивая девушка по имени Жугэ. Героиня устроилась служанкой в известный публичный дом, но сразу стало понятно, что она нашла неподходящее для себя место. Жугэ привлекательна, умна и выглядит вполне обеспеченной, поэтому возникают вопросы о причинах ее странного выбора. Оказывается, что она наследница уважаемого клана Пламенных холмов, которая оказалась в сложном положении из-за прошлого своего народа.

В личной жизни девушки тоже происходят запутанные события. За ее сердце борются трое разных, но достойных ее любви парней. В числе претендентов – высокомерный и самовлюбленный Фэн, нежный, романтичный Юй и Сюэ, который отличается многочисленными талантами и приветливостью. Молодые люди соперничают друг с другом, а Жугэ никак не может сделать выбор. В ее сердце борются противоположные чувства, а еще она понимает, что от решения зависит ее дальнейшая судьба. Вскоре герои окажутся в водовороте любви и ненависти, а девушке, которая стала невольной причиной происходящего, придется пережить немало приключений. Советуем посмотреть «Поддельные фениксы 3 сезон».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама 38-я опергруппа 10 серия 2016

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Подобная пламени Жугэ 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet