Smotret-Doramy.com

Дорама Достойная женщина 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Достойная женщина 2017

Дорама Достойная женщина 2017

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Достойная женщина 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Достойная женщина 2017 (Woman of Dignity / Женщина с чувством собственного достоинства / Её чувство собственного достоинства) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Woman of Dignity / Женщина с чувством собственного достоинства / Её чувство собственного достоинства
Год выхода:2017
Страна:Южная Корея
Жанры:Детективы / Драмы / Мелодрамы
Количество серий:20
Есть озвучка:20 серия
Есть субтитры:20 серия
Режиссер:Ким Юн Чхоль
Актеры :Ю Со Чжин, Сон Ён Гю, Ли Ки У, Чхэ Дон Хён, Чон Дон Гю, О Ён А
Длительность серии:60 минут

Богатые тоже плачут. Ведь с одной стороны они не испытывают финансовых проблем и обеспечены всем необходимым, а с другой — постоянно рискуют. Чужое богатство не дает покоя злоумышленникам. В одном богатом семействе произошло чрезвычайное происшествие. Убита уважаемая госпожа Пак. Нет следов борьбы, взлома, или других примет, указывающих на присутствие постороннего в доме. Следствие обнаружило только отпечатки пальцев членов семьи и ближайших родственников. А значит, под подозрение попадают муж и пасынок погибшей. Тем более, что молодой человек уже был судим за попытку убийства, а жили они все под одной крышей.

В числе подозреваемых также дочь и невестка героя. Следователь всеми силами пытается докопаться до истины. Сумеет ли сыщик разобраться во всех тайнах богачей и найти истинного убийцу? Ведь алиби нет ни у кого, остается только тщательно проверять каждого домочадца. Кому же помешала почтенная госпожа? Может, она сама виновна в своей гибели?

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Восхитительная Чхун Хян / Дерзкая Чхун Хян 9 серия 2005

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Достойная женщина 2017.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet