Smotret-Doramy.com

Дорама Царь обезьян 3: Царство женщин 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Царь обезьян 3: Царство женщин 2018

Дорама Царь обезьян 3: Царство женщин 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Царь обезьян 3: Царство женщин 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Царь обезьян 3: Царство женщин 2018 (The Monkey King 3: Kingdom of Women) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

The Monkey King 3: Kingdom of Women
Год выхода:2018
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы / Приключения / Фэнтези
Есть озвучка:Полнометражный фильм
Длительность серии:2 часа

Согласно древней легенде, на планете есть место, где обитают только женщины. Главный персонаж дорамы Суня Укуна – царь обезьян – слухам не верит. Он доверяет только тому, что увидит своими глазами. Мужчина собрал команду единомышленников, таких же недоверчивых и отчаянных. Смельчаки отправились в рискованный вояж, и вскоре убедились - такая страна действительно есть.

Путешественники прибыли на странный обитаемый остров. И живут тут не дикари или жуткие твари, а роскошные красотки. Дамы были настроены воинственно. Они готовы застрелить каждого, кто вторгнется на их территорию.

На престоле тоже восседает почетная матрона, решившая, что странники достигли последней точки путешествия. Однако спутники не согласны с таким выводом.

Один из друзей проиграл в силе местной обитательнице, и был шокирован – его смогли победить только два самых сильных человека – Мастер и Старший брат. А тут – барышня. Другой парень, влюбившись в предводительницу, пытался убедить ее в том, что они похожи меж собой.

Затем гостям придется сразиться с диковинным чудовищем со дна морского. Чем закончится битва? Смогут ли пленники выбраться из женского царства?

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • 1 серия
Также смотрят: Дорама Восхитительная Чхун Хян / Дерзкая Чхун Хян 8 серия 2005

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Царь обезьян 3: Царство женщин 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet