Smotret-Doramy.com

Дорама Влюбиться с первого поцелуя / Озорной поцелуй 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Влюбиться с первого поцелуя / Озорной поцелуй 2019

Дорама Влюбиться с первого поцелуя / Озорной поцелуй 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Влюбиться с первого поцелуя / Озорной поцелуй 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Влюбиться с первого поцелуя / Озорной поцелуй 2019 (Fall in Love at First Kiss / Все началось с поцелуя / Озорной поцелуй) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Fall in Love at First Kiss / Все началось с поцелуя / Озорной поцелуй
Год выхода:2019
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы / Комедии
Режиссер:Чэнь Юй Шань
Актеры :Даррен Ван, Линь Юнь, Чэнь Бо Жун, Кристофер Ли
Длительность серии:120 минут

Главная героиня китайской дорамы — Сян Цинь, миловидная девушка с потрясающим голосом. Мимо Сян невозможно было пройти равнодушно, и многие юноши заглядывались на неё. Но однажды девушка влюбилась сама. Предметом её переживаний стал Чжи Шу, весьма интересный молодой человек. Шу был красив и умён. О переживаниях главной героини парень даже не подозревал, она же боялась сказать ему об этом. Ситуация не разрешалась долго. Наконец, Сян решила признаться парню в своих чувствах и написала ему письмо. Девушка уверена, ответ придёт сразу. Но он не пришёл.

А потом произошла катастрофа. В результате стихийного бедствия семья Сян осталась без дома. Отец принял решение — первое время они будут жить в доме его старинного друга. Семья начала потихоньку перебираться на новое место. Главная героиня ещё не подозревает о том, что будет жить в доме Шу. Ведь его отец и есть тот самый старинный друг. Может быть теперь Шу разглядит красавицу?

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • 1 серия
Также смотрят: Дорама Восхитительная Чхун Хян / Дерзкая Чхун Хян 6 серия 2005

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Влюбиться с первого поцелуя / Озорной поцелуй 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet