Smotret-Doramy.com

Дорама Невеста вампира / Невеста повелителя теней 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Невеста вампира / Невеста повелителя теней 2018

Дорама Невеста вампира / Невеста повелителя теней 2018

Рейтинг на IMDB: 7,9/10 (408 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Невеста вампира / Невеста повелителя теней 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Невеста вампира / Невеста повелителя теней 2018 (Vampire?s Bride) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Vampire?s Bride
Год выхода:2018
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы / Триллеры / Фэнтези
Актеры :Фэн Чжи Мо, Чэнь Цзинь Юнь
Длительность серии:63 минут

Действие разворачивается в эпоху Китайской Республики в Гонконге. Молодой мужчина по имени Эвард Тан, завидный и богатый жених прибывает в город, чтобы провести время с будущей женой Линь Си. На улице он встречает девушку в костюме медсестры, которая оказалась в опасной ситуации – на нее напал незнакомец в маске. Эдвард спас незнакомке жизнь, но практически сразу забыл о происшествии, предвкушая знакомство с родней невесты и предстоящую свадьбу.

Каково же было удивление Тана, когда он встретил спасенную девушку в доме родственников Линь Си. Правда, она была одета в мужскую одежду, а семья представила ее гостю как брата будущей супруги. Эдвард растерян, но пытается разобраться в происходящем, что оказывается сложной задачей. Герой не понимает намерений незнакомки, а вскоре начинает подозревать, что она может стать препятствием между ним и его возлюбленной. Перед Таном встает множество сложных вопросов, причем ответы он должен найти до свадебной церемонии. Советуем посмотреть «Невеста в течение 8 лет».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
  • 1 серия
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Невеста вампира / Невеста повелителя теней 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet