Smotret-Doramy.com

Дорама О ней / Позвольте мне представить ее 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама О ней / Позвольте мне представить ее 2018

Дорама О ней / Позвольте мне представить ее 2018

Рейтинг на IMDB: 8,3/10 (722 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓О ней / Позвольте мне представить ее 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму О ней / Позвольте мне представить ее 2018 (About Her) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

About Her
Год выхода:2018
Страна:Южная Корея
Жанры:Детективы / Мелодрамы
Количество серий:20 серий
Есть озвучка:20 серий
Есть субтитры:20 серий
Режиссер:Пак Кён Рёль
Актеры :Ким Чжэ Вон, Чон Чжин Ун, Ян Чжин Сон, Нам Сан Ми, Чо Хён Чжэ, Кан Хун
Длительность серии:30 минут

Как и многие девушки в мире, Чжи Ын Хан была недовольна собственным лицом и мечтала выглядеть лучше. Когда у нее появилась возможность провести пластическую операцию, героиня без сомнения согласилась лечь под нож хирурга. Девушка понимала, что любые медицинские процедуры связаны с рисками, но желание улучшить свою внешность оказалось сильнее. Операция прошла успешно, но, придя в себя после наркоза, Чжи Ын Хан поняла, что потеряла память.

Опытный врач, который проводил операцию, не может понять случившегося, но не собирается оставлять пациентку. Он хочет сделать все возможное, чтобы вернуть героине свою личность, и начинает изучать ее жизнь. У Чжи Ын Хан есть муж, который работает на телевидении, пользуется популярностью у фанатов и не замечает супругу. А еще у супруга героини есть немало грязных тайн, о которых жена понятия не имела. Оказывается, спокойное существование пациентки до неприятной ситуации была всего лишь иллюзией, и непонятно, сможет ли она стать счастливой в будущем. Советуем посмотреть «О мой призрак».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама О ней / Позвольте мне представить ее 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet