Smotret-Doramy.com

Дорама Мой дорогой принц 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Мой дорогой принц 2017

Дорама Мой дорогой принц 2017

Рейтинг на IMDB: 8,3/10 (684 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Мой дорогой принц 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Мой дорогой принц 2017 (Dear Prince) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Dear Prince
Год выхода:2017
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы / Комедии / Мистика
Количество серий:19
Есть озвучка:4 серия
Есть субтитры:19 серия
Актеры :Чжан Юй Си, Мелвин Сыа, Чжао И Хуан, Ду Янь, Чэнь Цзы Ю
Длительность серии:45 минут

Жизнь людей складывается по-разному. Одни добиваются успеха, прилагают массу усилий и становятся знаменитыми. Другие, несмотря на все старания, становятся всего лишь массовкой для более успешных и удачливых. Главной героине дорамы «Мой дорогой принц», обладающей большим талантом и вполне способной стать актрисой девушке мешает исполнить давнюю мечту стеснительность. Боязнь публичных выступлений заставляет ее поставить крест на актерской карьере.

В реальном мире невероятно трудно встретить сказочных принцесс либо принцев, их судьбы нечасто пересекаются с судьбами обычных людей. Героиня об этом не могла и мечтать. Девушка восхищалась одним айдолом и даже была влюблена в него без надежды на взаимность. Однажды в ее жизни появился знаменитый актёр, уже десять лет активно снимающийся в лучших сериалах. Он был желанным принцем для каждой женщины, но недосягаемым, поскольку высокомерие и самолюбование были едва ли не основными чертами его характера. Равнодушие героини к его персоне, выказанное ею при встрече, неприятно удивило медийного красавчика. Как поведет себя актер, самолюбие которого задето таким отношением? Советуем посмотреть «Мой домработник мистер Нагиса».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Мой дорогой принц 2017.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet