Smotret-Doramy.com

Дорама Тайна обманутого сердца 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Тайна обманутого сердца 2019

Дорама Тайна обманутого сердца 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Тайна обманутого сердца 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Тайна обманутого сердца 2019 (Lub Luang Jai) в русской озвучке. Выпущено страной: Таиланд.

Lub Luang Jai
Год выхода:2019
Страна:Таиланд
Жанры:Драмы / Мелодрамы
Количество серий:11 серий
Есть субтитры:3 серии
Режиссер:Фьюс Киттисак Чхивасатчасакун
Актеры :Грейт Варинтон Панхакан, Диана Флипо
Длительность серии:1 час 40 минут

Нирамай может назвать себя счастливой девушкой. Она родилась в бедной семье, добивается всего своим трудом и собирается выйти замуж за сына генерала Чаринтона. Однажды героиня решает помочь возлюбленному с работой и знакомит его со своей подругой Типапой. Поступок оказывается роковым – парень поступает в компанию, которой руководит женщина, и неожиданно начальница влюбляется в подчиненного. Чаринтон замечает, что его работодатель очень богата, и начинает сомневаться в чувствах к невесте.

Узнав о романе тех, кому она доверяла больше всего, Нирамай разрывает помолвку и чувствует себя совершенно разбитой. Она хочет отомстить предателям, и на помощь вдруг приходит мужчина по имени Патчарапон. Он приходится Типапе кузеном, но долго был влюблен в героиню, считая ее идеальной кандидатурой на роль жены. Патчарапон не говорил о своих желаниях, понимая, что Нирамай не изменит жениху, но теперь не видит препятствий на пути к счастью. Правда, у девушки другие цели относительно этого человека – она видит в нем исключительно орудие мести, и собирается воплотить в жизнь хитрый план. Советуем посмотреть «Плохой папочка».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама Восемнадцать 18 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Тайна обманутого сердца 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet