Smotret-Doramy.com

Дорама Две женщины 2010 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Две женщины 2010

Дорама Две женщины 2010

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Две женщины 2010 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Две женщины 2010 (Two Women) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Two Women
Год выхода:2010
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы / Мелодрамы
Режиссер:Ативат Санитвон На Аюттая
Актеры :Мин Пичая Ваттанамонтри, Танва Суриячак, Грет Сапол Асаваманкон
Длительность серии:1 час 44 минут

Прогуливаясь по лесу, офицер Ат увидел раненого мужчину. Затем вдалеке раздался женский крик. Герой бросился защищать девушку. Ее звали Нын. Но та даже не соизволила поблагодарить спасителя, сразу убежала. Позже герой снова встретил ее в лесу. Но девушка испугалась и пустилась бежать. Не понимая, в чем дело, офицер решил догнать ее. Но испуганная красавица вела себя так, будто впервые видит Ата.

Позже выяснилось, что у Нын есть сестра-близнец Сон, живущая неподалеку. Девушки не знают о существовании друг друга. Родители разошлись, когда девочки были малышками. Мать взяла на воспитание Нын, а отец – Сон. Сестры выросли совершенно разными людьми. Нын жила в бедности, ей уделяли мало внимания . Девочка выросла самоуверенной, своенравной и корыстной. Сон добрая, милая, искренняя – полная противоположность сестры. Она росла в любви и заботе.

Сон постоянно приходится отдуваться из-за Нын, которая совершает плохие поступки и любит развлекаться за чужой счет. Увидев своего брата с невестой, Ат опешил. С ним была та самая невежливая девчонка, которую он видел в лесу. Офицер хочет уберечь брата от общения с вертихвосткой Нын, но даже не догадывается, что это ее сестра.

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • 1 серия
Также смотрят: Дорама 38-я опергруппа 8 серия 2016

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Две женщины 2010.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet