Smotret-Doramy.com

Дорама Не целуй меня, мистер Дьявол 3 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Не целуй меня, мистер Дьявол 3 2018

Дорама Не целуй меня, мистер Дьявол 3 2018

Рейтинг на IMDB: 8,9/10 (2044 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Не целуй меня, мистер Дьявол 3 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Не целуй меня, мистер Дьявол 3 2018 (Master Devil Do Not Kiss Me 3) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Master Devil Do Not Kiss Me 3
Год выхода:2018
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы / Комедии
Количество серий:46 серий
Есть озвучка:46 серий
Есть субтитры:46 серий
Актеры :Цзя Чжэн Юй, Юй Синь Тянь
Длительность серии:25 минут

Третий сезон дорамы «Не целуй меня, мистер Дьявол» вновь дарит нам встречу с героями, за судьбами которых мы следили в двух предыдущих. Добиваясь счастья, главная героиня пережила много сложных ситуаций, но сумела достойно выйти из каждой. Гибель родных, приемная семья, неприветливо встретившая элитная школа, встреча с настоящим Дьяволом. Трудно было представить, что девушка не устоит под его натиском и станет ждать любви. Первое их общение напоминало войну, а одноклассники лишь раздували ее пламя. Но все идет к счастливому разрешению. Ци Лу серьезно увлекся девушкой, влюбленные встречаются, наслаждаясь приятным общением. Они сближаются и готовы совсем не расставаться. Но судьба приготовила очередное нелегкое испытание.

Внезапно возлюбленный девушки потерял память. Он не признает, что состоит в отношениях, и доказывает всем, что у него нет невесты. Героиня пытается с ним объясниться, но безуспешно. Неужели Ци Лу правда ее не помнит? Или просто делает вид, преследуя какие-то хитрые цели. Сможет ли помолвленная пара преодолеть новый кризис, еще раз доказав силу своих чувств? Советуем посмотреть «Не целуй меня, мистер Дьявол 2».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Не целуй меня, мистер Дьявол 3 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet