Smotret-Doramy.com

Дорама Призрачный детектив / Сегодняшний детектив 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Призрачный детектив / Сегодняшний детектив 2018

Дорама Призрачный детектив / Сегодняшний детектив 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Призрачный детектив / Сегодняшний детектив 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Призрачный детектив / Сегодняшний детектив 2018 (Oneului Tamjung) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Oneului Tamjung
Год выхода:2018
Страна:Южная Корея
Жанры:Детективы / Триллеры / Ужасы
Количество серий:16 серий
Есть озвучка:16 серий
Есть субтитры:16 серий
Длительность серии:59 минут

Главный герой южнокорейская дорамы «Призрачный детектив» — Ли Да Иль, в недавнем времени военный, сержант, которого несправедливо уволили из армии, сфальсифицировав дело о насилии и коррупции. После громкого судебного разбирательства Ли решает попробовать себя в роли частного детектива и устраивается на работу в агентство. Сначала не все получается, но тут к нему приходит богатый клиент и просит найти похищенную у него дочь, обещая спасителю девочки золотые горы.

Ведя расследование, герой знакомится с девушкой Чон Ё Уль, умеющей видеть призраков. Она приходит в агентство на стажировку, но никому не поясняет, какова причина ее выбора. Чон становится напарником Ли и старается ему помочь узнать, кто решился на похищение детей.

Постепенно дело получает зловещую мистическую окраску. Напарникам нужно победить в опасном столкновении с призраком Сон У Хе — таинственной женщины в красном одеянии, за которой тянется шлейф трагических происшествий. Советуем посмотреть «Призрак любви».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Восемнадцать 11 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Призрачный детектив / Сегодняшний детектив 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet