Smotret-Doramy.com

Дорама Привет, противник по дебатам / Здравствуй, соперник 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Привет, противник по дебатам / Здравствуй, соперник 2019

Дорама Привет, противник по дебатам / Здравствуй, соперник 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Привет, противник по дебатам / Здравствуй, соперник 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Привет, противник по дебатам / Здравствуй, соперник 2019 (Привет, мой оппонент | Hello Debate Opponent) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Привет, мой оппонент | Hello Debate Opponent
Год выхода:2019
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы
Количество серий:30
Есть субтитры:30 серия
Длительность серии:45 минут

Здравствуй, соперник – продолжительная китайская дорама с элементами мелодрамы, выпущенная в 2019 году. Сериал состоит из тридцати серий. Главный герой по имени Бай Юй – молодой студент первого курса, который еще не успел влиться в университетскую жизнь. По нелепому стечению обстоятельств парень случайно оказался на собрании клуба дебатов. В этот день здесь отбирали новых членов. Весьма курьезная ситуация привела к тому, что Бай и еще несколько молодых людей случайно оказались в самом центре событий.

Далее зрителей знакомят с целеустремленной девушкой по имени Гэн Тин. Она учится на последнем курсе и делает все возможное, чтобы завоевать лидерство в национальном чемпионате по дебатам. Она понимает, что в одиночку достичь желаемого результата не получится. Эффективность будет достигнута лишь при работе в команде. Но что делать, когда твои напарники совершенно не разбираются в дебатах? Парням придется оперативно вникать и много трудиться ради победы. Советуем посмотреть «Привет, монстр / Я помню тебя».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама Восемнадцать 6 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Привет, противник по дебатам / Здравствуй, соперник 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet