Smotret-Doramy.com

Дорама Мой партнер 2012 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Мой партнер 2012

Дорама Мой партнер 2012

Рейтинг на IMDB: 9,6/10 (2147 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Мой партнер 2012 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Мой партнер 2012 (My P.S Partner) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

My P.S Partner
Год выхода:2012
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы / Мелодрамы / Комедии
Режиссер:Пён Сон Хён
Актеры :Ким Бо Ён, Соль Чан Хи, Юн Чжин Ха, Мун Джи Юн, О Кён Су, Ок Чжи Ён
Длительность серии:1 час 54 минут

Мой партнер – комедийная корейская дорама о сюрпризах, которые может преподнести жизнь. В центре событий история молодого парня по имени Хён Сон. Он долгое время встречался с девушкой и надеялся, что это продлится до конца жизни. Но его возлюбленная так не считала, поэтому приняла решение уйти. Данная ситуация сильно подкосила парня. Он впал в депрессию.

Второе главное лицо сериала – девушка Юн Чжон. Она также давно состоит в отношениях. Но с недавнего времени они стали казаться ей весьма однообразными. Чтобы разбудить чувства и разнообразить привычный быт, Юн решает устроить любимому сюрприз – секс по телефону. Набрав номер по памяти, она случайно ошиблась. На том конце провода был Хён Сон. Сначала растерянный парень удивился, но, услышав страстный женский голос, заинтересовался. К чему же приведет эта нелепая ошибка? Советуем посмотреть «Мой парень-вампир».

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • 1 серия
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Мой партнер 2012.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet