Smotret-Doramy.com

Дорама Так я женился на антифанатке 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Так я женился на антифанатке 2016

Дорама Так я женился на антифанатке 2016

Рейтинг на Кинопоиске: 6,3/10 (2 875 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Так я женился на антифанатке 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Так я женился на антифанатке 2016 (Suoyi, wo he hei fen jiehunle) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай, Южная Корея.

Suoyi, wo he hei fen jiehunle
Год выхода:2016
Страна:Китай, Южная Корея
Жанры:Мелодрамы / Комедии
Длительность серии:120 минут

Так я женился на антифанатке – небольшая дорама о противоречивых чувствах. Это история о том, как обычная журналистка перешла дорогу известному актеру, создав конфликтную ситуацию. Главную героиню зовут Фан Мяо. Она работает репортером, но назвать ее успешным журналистом нельзя. Заказы поступают редко, поэтому финансовой стабильности нет. Девушке приходится довольствоваться тем, что есть.

Однажды журналистка стала свидетельницей непристойной сцены с участием популярного актера Хо Джуна. Фан Мяо смогла сделать несколько фотографий. Девушка отдавала себе отчет в том, что эти снимки способны разрушить его карьеру. Но желание заработать было сильнее. Журналистка быстро написала статью и опубликовала ее, прикрепив сделанные ранее фото.

Уже на следующий день Хо Джун потребовал удалить компромат и извиниться перед ним. Девушка искренне не понимает, почему должна это делать, ведь он сам во всем виноват. Тогда они еще не знали, чем закончится их конфликт. Советуем посмотреть «Мое лучшее лето».

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • 1 серия
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Так я женился на антифанатке 2016.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet