Smotret-Doramy.com

Дорама Мой особенный брат 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Мой особенный брат 2019

Дорама Мой особенный брат 2019

Рейтинг на IMDB: 9,5/10 (195 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Мой особенный брат 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Мой особенный брат 2019 (My Special Brother) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

My Special Brother
Год выхода:2019
Страна:Южная Корея
Жанры:Мелодрамы / Комедии
Режиссер:Юк Сан Хё
Актеры :Исом, Син Ха Гюн, Ли Кван Су, Пак Чхоль Мин
Длительность серии:114 минут

Мой особенный брат – небольшая корейская дорама о настоящей дружбе. Это история о двух парнях. Таких разных, но таких близких и верных. Они считают себя родными братьями, т.к. им пришлось многое преодолеть вместе.

Первого зовут Сэ Ха. Он достаточно умный и эрудированный. Из-за проблем со здоровьем парень прикован к инвалидному креслу. Его друг Дон Гу не отличается умом и сообразительностью, но обладает отличной физической формой.

Их дружба началась в приюте, где они жили. Оба парня были целью для насмешек и издёвок хулиганов. Ребята объединились, чтобы дать отпор. Проблемы их сблизили. Спустя много лет появилась новость, что приют закрывают. Теперь им нужно искать способы заработать, чтобы выжить. Сэ Ха случайно познакомился с Ми Хен, работающей в бассейне. Он попросил свою новую знакомую, чтобы она подготовила Дона Гу к соревнованиям с приличным призовым фондом. Советуем посмотреть «Мой настоящий друг».

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • 1 серия
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Мой особенный брат 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet