Smotret-Doramy.com

Дорама Оборотень 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Оборотень 2018

Дорама Оборотень 2018

Рейтинг на IMDB: 8,8/10 (545 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Оборотень 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Оборотень 2018 (Тигр | Payakka) в русской озвучке. Выпущено страной: Таиланд.

Тигр | Payakka
Год выхода:2018
Страна:Таиланд
Жанры:Драмы / Фэнтези
Количество серий:36
Есть субтитры:21 серия
Актеры :Ситха Сапанучат, Нонни Натча Тжека
Длительность серии:35 минут

К потусторонним силам люди всегда относятся с опаской, а с оборотнями борются с незапамятных времен. Оборотни уничтожают людей, забирая себе их силу. С каждой новой смертью они становятся могущественней. Коварные твари способны трансформироваться в кого угодно, это делает их почти неуязвимыми. Охотникам за оборотнями требуется особое оружие — простыми пулями этих хитрых сверхсильных существ не одолеть.

Герой дорамы «Оборотень» Пакин — наполовину тигр, наполовину человек. Он к этому привык. Его выслеживают охотники, мечтающие заполучить себе дар, скрытый в теле юноши. Пакин пытается затеряться в лесах, но подвергается нападению диких зверей. В таком напряженном режиме, всегда готовым сражаться, он живет всегда постоянно — такова плата за сверхвозможности. Молодой человек предпочел бы стать обычным человеком. У него есть возлюбленная по имени Плой. Она старается помочь парню вернуть обычный человеческий облик. Если это получится, пара сможет стать счастливой. Только успеют ли они решить проблему до того, как Пакина настигнут охотники? Ведь охота не знает перерыва... Советуем посмотреть «Обнаженный пожарный».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Оборотень 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet