Smotret-Doramy.com

Дорама Стеклянная душа красавицы / Любовь и искупление 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Стеклянная душа красавицы / Любовь и искупление 2020

Дорама Стеклянная душа красавицы / Любовь и искупление 2020

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Стеклянная душа красавицы / Любовь и искупление 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Стеклянная душа красавицы / Любовь и искупление 2020 (Love and Redemption) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Love and Redemption
Год выхода:2020
Страна:Китай
Жанры:Драмы / Мелодрамы / Фэнтези
Количество серий:59 серий
Есть озвучка:1 серия
Есть субтитры:24 серии
Режиссер:Инь Тао
Актеры :Чен И, Чжан Юй Си, Лю Сюэ И, Юань Бин Янь
Длительность серии:45 минут

Главный персонаж истории – миловидная девушка Чу Сюаньцзи – дочь главы даосского учения, входящего в пятерку сильных и влиятельных личностей.

В семье директора школы родились девочки-близнецы. Когда малышки подросли, родители поняли, что одна из них – умная, трудолюбивая и способная. Вторая – ленивая и глупая.

К тому же, девчонка совершенно не чувствовала вкусов, запахов, ей недоступны тактильные ощущения. Не дружила юная барышня с умными мыслями, ей просто лень что-то изучать. Лишенного всяких способностей и талантов ребенка недолюбливали и сторонились.

Наша героиня и не стремилась угнаться за сверстниками и сестричкой, считая, свой образ жизни вполне нормальным. Ей не хотелось познать бессмертие, как всем ученикам отца.

Но на удивление всем окружающим, юная особа решила попробовать себя в Состязаниях Цветка. В этом турнире демонстрируют боевые навыки лучшие ученики школ. Что делать барышне, если ее имя всплывет во время соревнования?

Девушка все-таки приняла участие в состязании, где познакомилась с юношей – послушником из Дворца Пророка. Молодым людям предстоит пройти много испытаний, разгадать тайны и загадки прошлой жизни.

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Воспоминания об Альгамбре 8 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Стеклянная душа красавицы / Любовь и искупление 2020.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet