Smotret-Doramy.com

Дорама 10 секретов / Секреты 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама 10 секретов / Секреты 2020

Дорама 10 секретов / Секреты 2020

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓10 секретов / Секреты 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму 10 секретов / Секреты 2020 (10 Secrets) в русской озвучке. Выпущено страной: Япония.

10 Secrets
Год выхода:2020
Страна:Япония
Жанры:Драмы
Количество серий:10 серий
Есть озвучка:10 серий
Есть субтитры:10 серий
Режиссер:Хорай Тадааки, Миякэ Ёсисигэ
Актеры :Ямада Анна, Хотта Аканэ, Натори Юко, Накама Юкиэ, Кавамура Хана, Такасима Цуёси, Фудзивара Мицухиро, Ватабэ Ацуро, Нака Рииса, Мукаи Осаму, Эндо Юя, Ямано Уми, Мацумура Хокуто
Длительность серии:45 минут

Главный герой дорамы «10 секретов» Сиракава Кэйта, сорокалетний мужчина, один воспитывает дочь. С женой Юки они давно уже расстались. Имея довольно средние доходы, Сиракава старается исполнить мечту девочки. Она страстно желает обучаться музыке в одной из лучших школ Нью-Йорка. Это дорогое удовольствие, но желание ребенка для главного героя фильма – закон.

Сиракава работает в строительной отрасли, инспектируя строительство объектов. Бывшая супруга героя страстно увлечена карьерой, работает юристом в крупной фирме.

Жизнь течет своим чередом. Но однажды Сиракаве поступает анонимный телефонный звонок. Звонивший сообщает, что дочка героя похищена. Условием возвращения ребенка является выдача похитителям его экс-супруги.

Выясняется, что Юки Ко давно уже исчезла из поля зрения руководства кампании, в которой она работала, а попросту сбежала. Кэйта начинает розыски. По мере того, как он все ближе подходит к возможному месту пребывания исчезнувшей супруги, для героя раскрываются новые и новые секреты. Оказывается, тайны хранила не только мать ребенка, но и сама девочка. Юки попала в опасную ситуацию, став нежелательной свидетельницей преступления.

Что ждет героев дальше, зритель узнает, посмотрев сериал «10 секретов».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Воспоминания об Альгамбре 7 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама 10 секретов / Секреты 2020.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet