Smotret-Doramy.com

Дорама Песнь моей единственной любви 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Песнь моей единственной любви 2017

Дорама Песнь моей единственной любви 2017

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Песнь моей единственной любви 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Песнь моей единственной любви 2017 (My Only Love Song) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

My Only Love Song
Год выхода:2017
Страна:Южная Корея
Жанры:Мелодрамы / Комедии / Исторические / Фантастика
Количество серий:20
Есть озвучка:20 серия
Есть субтитры:20 серия
Длительность серии:29 минут

Песнь моей единственной любви – комедийная корейская дорама с элементами истории, фантастики и мелодрамы, выпущенная в 2017 году. Главная героиня по имени Су Джон – известная избалованная актриса. Она привыкла к тому, что все ее любят и прибегут по первому зову. Девушка постоянно требует внимания. Она уверена, что люди обязаны быстро реагировать на любую ее просьбу.

Однажды она снялась в роли принцессы Пхен Ган. По сюжету королевская дочь сбежала из дворца и вышла замуж за обычного парня по имени Он Даль. Во время съемок Су Джон села в старый автомобиль и перенеслась в прошлое. Девушка попала во времена эпохи Чосон. Главная героиня не поняла, что произошло, но новое место не встретило ее с распростёртыми объятиями.

Ее капризы не понравились обществу. Она грубо общалась с людьми и не соблюдала правила приличия. Это привело ее за решетку. Здесь она познакомилась с красивым парнем по имени Он Даль. Девушка была удивлена этому совпадению. Сможет ли эта встреча как-то помочь Су Джон вернуться домой? Советуем посмотреть «Персонифицированный Тофу».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Воспоминания об Альгамбре 3 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Песнь моей единственной любви 2017.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet