Smotret-Doramy.com

Дорама Скитания любви 2015 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Скитания любви 2015

Дорама Скитания любви 2015

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Скитания любви 2015 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Скитания любви 2015 (Wandering Love) в русской озвучке. Выпущено страной: Таиланд.

Wandering Love
Год выхода:2015
Страна:Таиланд
Жанры:Мелодрамы
Количество серий:14 серий
Есть субтитры:14 серий
Актеры :Кик Маюрин Понпутпан, Пуйфай Наттапат Випхатконтракун, Пле Чаруни Суксават
Длительность серии:100 минут

Рамин – сын богатых родителей – приезжает в Вену, чтобы занять должность секретаря в посольстве Таиланда. Для ознакомления с достопримечательностями города ему рекомендуют обратиться к студентке по имени Ваюн, хорошо владеющей иностранными языками.

После нескольких замечательных экскурсий молодые люди увлеклись друг другом и вскоре стали жить вместе. Забеременев от возлюбленного, девушка спешит поделиться с ним радостной вестью, но тот предлагает ей избавиться от ребенка. В первый момент героиня соглашается сделать аборт, но, увидев во сне свою будущую малышку, называющую ее мамой, отказывается от этого намерения и разрывает отношения с предавшим ее мужчиной.

Рождение дочери не помешало Ваюн успешно окончить университет, поскольку все эти годы ее поддерживал русский студент Николай – лучший друг, тайно влюбленный в девушку. Получив диплом, она устроилась переводчиком в венское отделение ООН.

Именно здесь она сталкивается с Рамином, который вновь приехал в Австрию, но уже в качестве таиландского посла. Все эти годы он скучал по Ваюн. Узнав, что она растит его дочку, он надеется возобновить прежние отношения. Захочет ли героиня впустить его в свою жизнь? Советуем посмотреть «Сказка о фее Керён».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама Восемнадцать 2 17 серия 2019

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Скитания любви 2015.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet