Smotret-Doramy.com

Дорама Разыскивается / Розыск 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Разыскивается / Розыск 2016

Дорама Разыскивается / Розыск 2016

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Разыскивается / Розыск 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Разыскивается / Розыск 2016 (Wanted) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Wanted
Год выхода:2016
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы / Триллеры
Количество серий:16 серий
Есть озвучка:16 серий
Есть субтитры:16 серий
Режиссер:Пак Ён Сун
Актеры :Ким А Джун, Ким Мин Ха, О Хи Джун, Ом Тхэ Ун, Син Джэ Ха, Чжи Хён У
Длительность серии:1 час

Молодая актриса Чон Хе Ин стала знаменитой после главной роли в остросюжетном фильме о матери, которая обезумела от потери ребенка и хочет отомстить тем, кто отнял ее малыша. Женщина отлично справилась со своей задачей и прекрасно понимала чувства своей героини, ведь она души не чает в собственном сыне. Ради него она решила бросить карьеру на пике популярности, но не ожидала, что окажется участницей аналогичного сюжета в реальной жизни.

Чон Хе Ин осознавала, что известные личности всегда находятся на виду и часто становятся жертвой злоумышленников. Как и все остальные, актриса верила в то, что злой рок обойдет ее стороной, но однажды произошло самое страшное. Сына знаменитости похитили, и несчастная мать была готова на все, чтобы вернуть самого дорогого человека. Вскоре бандиты объявились, и выдвинули странное условие. Она должна поучаствовать в новом реалити-шоу «Разыскивается», или мальчику придется плохо.

Безутешная женщина соглашается выполнить требования, а детектив Чха Сын Ин начинает поиски пропавшего ребенка. Она выполняет все, что от нее требуется и надеется на счастливый исход, но даже не представляет, кто стоит за похищением ее сына… Советуем посмотреть «Разрушительная красота».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Восемнадцать 2 11 серия 2019

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Разыскивается / Розыск 2016.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet