Smotret-Doramy.com

Дорама Я купила парня с долгами 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Я купила парня с долгами 2018

Дорама Я купила парня с долгами 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Я купила парня с долгами 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Я купила парня с долгами 2018 (I Bought Boyfriend with Loan | Kareshi wo Ron de Kaimashita) в русской озвучке. Выпущено страной: Япония.

I Bought Boyfriend with Loan | Kareshi wo Ron de Kaimashita
Год выхода:2018
Страна:Япония
Жанры:Мелодрамы / Комедии
Количество серий:8 серий
Есть озвучка:8 серий
Режиссер:Като Хиромаса
Длительность серии:22 минут

У Укишима Таэ только одна мечта — девушка хочет выйти замуж и стать домохозяйкой. Но сейчас она работает администратором и зорко следит за своим языком. Дело в том, что у главной героини есть особенность, она безумно болтлива. Кому же понравится болтливая невеста? Главная героиня встречается с коллегой Шираиши Шунпеем и пытается быть умницей. Она старается произвести на парня хорошее впечатление, убеждая его в своей скромности. После женитьбы Шираиши, конечно, узнает правду, но это уже не имеет значения. Работу свою девушка ненавидит, ей надоело выдавливать из себя улыбку. Опять же, природные свойства дают о себе знать. В результате многочисленных увёрток, Укишима впала в депрессию. Но главная героиня нашла выход из ситуации: взяла и купила себе парня. Сэцуна Джун были нужны деньги, а девушке — хороший слушатель. И они заключили договор: парень должен слушать весь её бред и не перебивать, а девушка будет эту пытку оплачивать. Теперь, как только Укишима хочет выговориться, она призывает Сэцуна, и тот слушает её. Надолго ли его хватит? Или парень будет терпеть, пока не раздаст долги? Или ему понравится компания главной героини?

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Восемнадцать 2 10 серия 2019

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Я купила парня с долгами 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet